92
Breiter Goldring mit zarten Brillantstegen.
Gelbgold 750 gestempelt. Ringgröße 54, Breite max. 8,43 mm. 11,6 g.
Breiter Bandring, besetzt mit 3 vertikalen, mit je 5 kleinen Brillanten ausgefassten Stegen. Leichte Tragespuren am Gold (verstärkt unterseitig), schauseitig eine kleinere Delle.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:45 Uhr (CET)
Limit 1100 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:45 uhr