91
Manschettenknöpfe in Blütenform.
Gelb- und Weißgold 750 geprüft. Kopfdurchmesser 14,06 mm. 8,7 g.
Manschettenknöpfe mit blütenförmigen Köpfen an einer Kettenverbindung, besetzt mit je einem in Weißgold gefassten Altschliff-Brillanten.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:45 Uhr (CET)
Limit 650 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:45 uhr