90
Ring mit Altschliff-Solitär.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 56, der Altschliff-Solitär (in der Fassung gemessen) 5,21 x 4,14 mm. 3,4 g.
Ring mit krappengefasstem, ovalen Altschliff-Solitär. Der Altschliff-Solitär mit einem deutlichen Einschluss sowie einigen tiefen Kratzern. Unterseitig mit leichten Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 10:44 Uhr (CET)
Limit 240 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 10:44 uhr