114. | FRÜHJAHRSAUKTION – 25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026
20
Historischer Kragenstecker.
Limit 130,00 €
45
4 Jugendstil-Nadeln.
4 Nadeln in verschiedenartiger Ausgestaltung: ein chatongefasster Brillantsolitär, ein rosa-violetter Farbstein in Zargengassung sowie zwei stiltypische Schmuckelemente in Ellipsen bzw. Knotenform, je mit einem kleinen blauen bzw. roten Schmuckstein oder entsprechender Synthese besetzt
Limit 330,00 €