114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

38
Konvolut 5 Teile Modeschmuck um 1900.
Limit 90,00 €
186
Anhänger mit Opaltriplette.
Anhänger mit einer ovalen Opaltriplette, krappengefasst in einem ornamental ausgestalteten Rahmen, die Öse starr
Limit 200,00 €
268
Anhänger mit Opaldoublette oder -triplette und 3 Brillanten an Kette.
An einer Schlangenkette eine zargengefasste Opaldoublette oder -triplette, bekrönt von 3 Brillanten, an einer langen, starren Öse
Limit 600,00 €