186
Anhänger mit Opaltriplette.
Gelbgold 375 gestempelt. 21,46 x 19,78 mm (ohne Öse gemessen). 3,7 g.
Anhänger mit einer ovalen Opaltriplette, krappengefasst in einem ornamental ausgestalteten Rahmen, die Öse starr.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:32 Uhr (CET)
Limit 200 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:32 uhr