187
Ring mit Opalnavette.
Gelbgold 375 gestempelt. Ringgröße 54, Breite max. 12,08 mm. 4,3 g.
Ring mit sich zum Ringkopf verbreiternder, offen gestalteter Schiene mit einer zentralen, krappengefassten Opalnavette. Leichte Tragespuren am Gold.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:33 Uhr (CET)
Limit 240 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:33 uhr