185
Blütenförmiger Ring mit Opalen.
Stempelung undeutlich, daher zusätzlich Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 54, der Durchmesser des Ringkopfes max. ca. 16,72 mm. 5,4 g.
Auf einer doppelbändrigen Ringschiene ein blütenförmiger Ringkopf, dieser mit einem kleinen Brillanten und 4 tropfenförmigen Opal-Cabochons ausgefasst.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:32 Uhr (CET)
Limit 500 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:32 uhr