184
Bicolor-Ring mit Opal-Doublette.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 52, der Ringkopf max. 18,32 x 14,15 mm. 3,3 g.
Zweifarbiger Ring mit Opal-Doublette, umgeben von kleinen, pavégefassten Achtkant-Diamanten. Die Opal-Doublette mit seitlichem Ausbruch (Länge ca. 2,45 mm), rückseitig klebefixiert, hält sicher in der Fassung, ein Achtkant-Diamant mit Chip, dieser erst unter 10-facher Vergrößerung augenfällig.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:31 Uhr (CET)
Limit 280 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:31 uhr