114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

184
Bicolor-Ring mit Opal-Doublette.
Zweifarbiger Ring mit Opal-Doublette, umgeben von kleinen, pavégefassten Achtkant-Diamanten
Limit 280,00 €
269
Ring mit Opal-Doublette und Brillanten.
Ring mit Opal-Doublette als Oval-Cabochon, entourageartig von einem bewegt gestalteten Kranz aus Brillanten umgeben
Limit 800,00 €