Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Opal-Doublette und Brillanten

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

269
Ring mit Opal-Doublette und Brillanten.
Weißgold 750 geprüft. Ringgröße 56, der Ringkopf max. ca. 24,07 x 20,46 mm, die Opal-Doublette (in der Fassung gemessen) 16,56 x 12,35 mm. 7,7 g.
Ring mit Opal-Doublette als Oval-Cabochon, entourageartig von einem bewegt gestalteten Kranz aus Brillanten umgeben.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:14 Uhr (CET)

Limit 800 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:14 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis