114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

180
Entourage-Ring mit Mondstein-Cabochon.
Limit 460,00 €
251
Entourage-Ring mit Saphir, Brillanten und Diamanten im Baguette-Schliff.
Zentral ein Saphir im Baguette-Schliff, dieser in Ovalform von 20 Brillanten und 2 Diamanten im Baguette-Schliff umgeben
Limit 750,00 €
269
Ring mit Opal-Doublette und Brillanten.
Ring mit Opal-Doublette als Oval-Cabochon, entourageartig von einem bewegt gestalteten Kranz aus Brillanten umgeben
Limit 800,00 €
271
Entourage-Ring mit rotem Farbstein und Brillanten.
Klassischer Entourage-Ring mit rotem Farbstein, umgeben von chatongefassten Brillanten
Limit 390,00 €
275
Entourage-Ring mit rotem Farbstein, wohl Rubin, und Brillanten.
Limit 390,00 €
278
Klassischer Entourage-Ring mit einem krappengefassten roten Farbstein, wohl Rubin, umgeben von chatongefassten Brillanten
Limit 600,00 €