Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Entourage-Ring mit Saphir, Brillanten und Diamanten im Baguette-Schliff

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

251
Entourage-Ring mit Saphir, Brillanten und Diamanten im Baguette-Schliff.

Weißgold 750 gestempelt. Ringgröße 57, der Ringkopf max. ca. 17,38 x 13,53 mm, der Saphir (in der Fassung gemessen) ca. 6,56 x 4,37 mm. 4,53 g.
Zentral ein Saphir im Baguette-Schliff, dieser in Ovalform von 20 Brillanten und 2 Diamanten im Baguette-Schliff umgeben.
Mit Juwelierzertifikat.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:05 Uhr (CET)

Limit 750 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:05 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis