271
Entourage-Ring mit rotem Farbstein und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt; Stempelung leicht verschlagen, daher zusätzlich geprüft. Ringgröße 55, der Ringkopf max. 12,15 x 9,22 mm. 3,9 g.
Klassischer Entourage-Ring mit rotem Farbstein, umgeben von chatongefassten Brillanten. Die Unterseite mit leichten Tragespuren.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 12:15 Uhr (CET)
Limit 390 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 12:15 uhr