Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Modernes Designerarmband

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

183
Modernes Designerarmband.

Gelbgold 750 gestempelt. Innendurchmesser 61,06 mm, Breite 17,30 mm. 52,8 g.
Modernes Designerarmband mit breiten Gliedern, diese mit Granulierungen und erhabenen Reliefstrukturen sowie zargengefassten Mondstein- und blauen Farbstein-Cabochons, diese wohl Saphire, ornamentiert. Das Kastenschloss mit doppelter Achtersicherung Passend zu Ring Kat.-Nr. 182.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:31 Uhr (CET)

Limit 5500 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:31 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis