183
Modernes Designerarmband.
Gelbgold 750 gestempelt. Innendurchmesser 61,06 mm, Breite 17,30 mm. 52,8 g.
Modernes Designerarmband mit breiten Gliedern, diese mit Granulierungen und erhabenen Reliefstrukturen sowie zargengefassten Mondstein- und blauen Farbstein-Cabochons, diese wohl Saphire, ornamentiert. Das Kastenschloss mit doppelter Achtersicherung Passend zu Ring Kat.-Nr. 182.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:31 Uhr (CET)
Limit 5500 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:31 uhr