114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

133
Ring des späten Art déco mit blauem Farbstein.
Ring aus der Zeit des späten Art déco mit einem hellblauen Farbstein, dieser in einen ornamental verzierten Ringkopf gefasst
Limit 280,00 €
134
Ring mit hellblauem, ovalen Farbstein.
Limit 330,00 €
138
Ring mit blauem Farbstein, wohl Aquamarin, und Brillanten.
Ring mit Trilogie aus zwei Brillanten und einem ovalfacettierten, hellblauen Farbstein, wohl Aquamarin, zwischen einer zarten Schiene
Limit 420,00 €