Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Ring mit blauem Farbstein, wohl Aquamarin, und Brillanten

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

138
Ring mit blauem Farbstein, wohl Aquamarin, und Brillanten.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 57, der blaue Farbstein (in der Fassung gemessen) ca. 11,04 x 7,60 mm. 3,7 g.
Ring mit Trilogie aus zwei Brillanten und einem ovalfacettierten, hellblauen Farbstein, wohl Aquamarin, zwischen einer zarten Schiene. Blauer Farbstein mit minimalen Chips, diese nicht augenfällig und erst unter zehnfacher Vergrößerung sichtbar.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:08 Uhr (CET)

Limit 420 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:08 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis