137
Großer Ring mit blauem Farbstein, wohl Aquamarin, und Brillanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 62, der hellblaue Farbstein (in der Fassung gemessen) ca. 15,03 x 12,14 mm. 8,0 g.
Ring mit einem großen blauen Farbstein, wohl Aquamarin, in Chatonfassung, an den zarten Ringschultern von je 3 kleinen Brillanten eingefasst. Unterseitig mit Spuren einer Ringgrößenerweiterung.
Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:08 Uhr (CET)
Limit 700 €
• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:08 uhr