Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Schmuck Hochwertige Kette mit Blautopas

114. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026

136
Hochwertige Kette mit Blautopas.

Gelbgold 585 gestempelt. Kettenlänge 42,5 cm, der Topas (in der Fassung gemessen) ca. 13,00 x 18,50 mm. 73,78 g.
Breite, gefeilte Panzerkettte mit einem zentralen Schmuckelement, das einen zargengefassten Topas im Treppenschliff einrahmt.
Mit Juwelierzertifikat. Alle Lose mit einem Limit (Startpreis) von mind. 2.000€ werden mit der Art Loss Register Datenbank abgeglichen.

Aufrufzeit 25. | Feb. 2026 | voraussichtlich 11:07 Uhr (CET)

Limit 4600 €

• Aufrufzeit: 25. | Feb 2026 | voraussichtlich 11:07 uhr
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis