114. | FRÜHJAHRSAUKTION – 25. | 26. | 27. | 28. Februar 2026
106
Vintage-Brosche mit Brillant-Imitationen.
Brosche in Form eines Blattes mit darauf aufgesetzten Zargenfassungen in verschiedenen Höhen, diese ausgefasst mit Brillant-Imitationen (wohl Glas). Kugelhakenverschluss
Limit 200,00 €
201
Set aus Anhänger und Ring mit Rauchquarzen.
Großes Vintage-Set aus einem Ring und einem Anhänger mit ovalfacettierten Rauchquarzen in stark erhöhten Fassungen
Limit 750,00 €
705
Louis Vuitton-Reisekoffer: Satellite 70.
Paris, Made in France. Leichter Koffer aus der dunkelbraunen Classic LV-Monogramm Canvas Serie mit hellen Rindsleder-Details, goldfarbene Elemente aus Metall, ein Leder-Tragegriff, umlaufender Zwei-Wege-Reissverschluss, zwei Spanngurte mit Dornschließen, außen Leder-Etikett: Louis Vuitton, Paris, Made in France, cremefarbener Innenraum mit einem Fach und Spanngurten. Date-Code M23350
Limit 200,00 €