1313
Silberner Besamim-Turm
Kyrillisches Meisterzeichen/84 Zolotniki gepunzt, mit Tremulierstich.19. Jh.Russland.
Silber.H 17,5 cm.170 g.
Gewürzbehälter in seltener Form. Altersspuren.
Silber.H 17,5 cm.170 g.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1724 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:06 uhr
Zuschlag 180,00 €