98. | HERBSTAUKTION   –   22. | 23. | 24. Oktober 2020

237
"The Sporting Magazine or Monthly Calendar
Beginnend mit April 1808 (Vol. 32). 292, 4, 88 Seiten mit ca. 13 sehr schönen Kupferstichen mit Tierdarstellungen (Pferde, Hunde u.a.). Halbledereinband mit Altersspuren
Limit 60,00 € Zuschlag 60,00 € Verkauft
237
Verkaufspreis 60,00 €
373
Bogenschütze
Halb kniender Mann mit Lendenschurz in voller Anspannung
Limit 150,00 € Zuschlag 260,00 € Verkauft
373
Bogenschütze
Verkaufspreis 260,00 €
3396
Pferderennbahn mit Jockey
Der Jockey im Wagen mit dem grauem Pferd in vollem Galopp
Limit 190,00 € Kaufpreis 190,00 € Verkauft
3396
Pferderennbahn mit Jockey
Verkaufspreis 190,00 €