98. | HERBSTAUKTION – 22. | 23. | 24. Oktober 2020
237
"The Sporting Magazine or Monthly Calendar
Beginnend mit April 1808 (Vol. 32). 292, 4, 88 Seiten mit ca. 13 sehr schönen Kupferstichen mit Tierdarstellungen (Pferde, Hunde u.a.). Halbledereinband mit Altersspuren
Limit 60,00 €
Zuschlag 60,00 €