569
Ohrsteckerpaar mit Saphir, Brillanten und Zuchtperlen.
Roségold 585 gestempelt. L 1,7 cm. 1,6 g.
Bogenbrisur besetzt mit je 1 Saphircabochon, 2 Boutonperlen und 2 kleinen Brillanten. Steckmechanik.