570
Ring mit Zuchtperle und Amethysten.
Gelbgold 585 geprüft. Ringgröße 56. 5,6 g.
Zargengefasste Zuchtperle und 2 Amethyste, zwischen mittlerer Schiene.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Ring mit Zuchtperle und Amethysten