571
Kreuzanhänger mit verschiedenen Steinen.
Gelbgold/Weißgold 750 gestempelt. Brillant ca. 0,05 ct/H/PII-PIII. 2,5 x 2 cm. 7,7 g.
Massives Kreuz mit kleinem, eingelassenem Brillant, Saphir-, Smaragd-, und Rubincabochon.