526
Bandring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 56. 8,0 g.
Zargengefasster Brillant und 14 kleine, eingelassene Brillanten, zwischen 4-stegig reliefierter, breiter Schiene.