527
Collier mit Brillant und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Steine zus. 0,18 ct. Kette L 42 cm. 6,4 g.
1 chatongefasster Brillant und 7 Diamanten, zwischen Zierkette mit Kastenschloss und Achtersicherung.