621
3 Designerringe mit Tigeraugen.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Ringgrößen 56/60 cm. 45,2 g.
Massive Ringe mit Tigeraugen-Einlagen. Mittlere und breite Schiene.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck 3 Designerringe mit Tigeraugen