602
Armband mit Bernsteinen.
Silber 835 gestempelt. Fischpunze. 20 x 1,4 cm. 25,9 g.
6 zargengefasste, klargelbe Cabochons in Rahmengliedern. Klippverschluss mit Sicherheitskette.