601
Brosche mit Grünachaten und WMF-Brosche.
Silber 835 gestempelt, geprüft. 3 x 3 cm. 6,5 x 3 cm. 13,2 g.
Floral und geometrisch gestaltete Broschen. 3 Grünachatkugeln als Abhängungen. Kugelhaken.