496
Entourage-Ring mit Saphir und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringkopf 1,7 x 1,5 cm. Ringgröße 57. 5,3 g.
Chatongefasster Saphir, 2-reihig umringt von 36 guten Brillanten. Schmale Schiene.