495
Entourage-Anhänger mit Rubin und Brillanten.
Weißgold 750 gestempelt. Anhänger 1,7 x 1,5 cm. Rubin ca. 0,70 ct. Brillanten zusammen ca. 1,60 ct/G-H/Lr-vvs. 5,90 g.
Krappengefasster Rubin, umringt von 8 Brillanten, an Klipp-Öse.