2013
2+1 Wandkonsole mit Putten.
2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
2x imitierte Wallendorfmarke: Konsolen mit Putto und Blütenbelag (L 16 cm). / 1x Potschappel: Konsole mit Gitterdurchbruch, Putto und Blütenbelag (L 19 cm). Partiell Bestoßungen am Belag.