3409
MINDERMAN
Schiffe auf dem Meer
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert mit undeutlichem Zusatz. Datiert: (19)54.
60 x 80 cm. Gerahmt: 75 x 96 cm.
Fischerboot im Sonnenschein auf offener See. Leichte Altersspuren.