3409
MINDERMAN
Schiffe auf dem Meer
Öl/Malkarton.
Rechts unten signiert mit undeutlichem Zusatz.
Datiert: (19)54.
60 x 80 cm.
Framed:
75 x 96 cm.
Leichte Altersspuren.