3521
LUND, H.
Fjordlandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Anfang 20. Jh.
55 x 80 cm. Gerahmt: 66 x 93 cm.
Bootsfahrer nahe dem Strand und den Dorfhäusern an einem sonnigen Tag. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebungen.