3521
LUND,
H.
Fjordlandschaft
Öl/Leinwand.
Rechts unten signiert.
Anfang 20. Jh.
55 x 80 cm.
Framed:
66 x 93 cm.
Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebungen.