3522
GRABWINKLER,
Peter
(1885 Wien - 1943 ebd.)
Sonnige Frühlingslandschaft
Öl/Leinwand.
Rechts und links unten signiert.
70 x 100 cm.
Framed:
88 x 118 cm.
Österreichischer Maler.