3523
MAURUS,
Hans
(1901 München - 1942 Marijanowska/Ostfront)
St. Wolfgang am Wolfgangsee
Öl/Leinwand/Holz.
Links unten signiert mit Zusatz Rottach Egern.
77 x 62 cm.
Framed:
94 x 82 cm.
Literature:
Vollmer.