3273
Undeutlich signiert: Dame in Paris
Öl/Leinwand. Unsigniert. Mitte 20. Jh.
51 x 40 cm. Gerahmt: 61 x 51 cm.
Bildnis einer jungen Frau im grünen Kleid bei Sonnenschein vor der Pfarrkirche La Madeleine.