3292
SMITS, Jan Gerard(1823 - 1910)
Genreszene mit Musikant
Öl/Holz. Holland. Rechts unten signiert.
20 x 26 cm. Gerahmt: 35 x 40 cm.
Bettler mit Musiker vor einem Haus in weiter Landschaft. Leichte Altersspuren.