3292
SMITS,
Jan Gerard
(1823 - 1910)
Genreszene mit Musikant
Öl/Holz.
Holland.
Rechts unten signiert.
20 x 26 cm.
Framed:
35 x 40 cm.
Leichte Altersspuren.