3294
Genreszene mit Reitern
Öl/Kupfer. Rechts unten undeutlich monogrammiert. Ende 19. Jh.
20 x 26 cm. Gerahmt: 33,5 x 40 cm.
In der Art von Wouwerman gemalte Genreszene mit Reitern an einem Zelt in weiter Landschaft. Altersspuren.