532
Russisches Ohrsteckerpaar mit farblosen Steinen.
Roségold 585 gestempelt. Punze ungedeutet. 1,8 x 1 cm. 4,9 g.
Florale Brisur mit kleinen, farblosen Steinen. Bügelverschluss.