533
Bandring mit Brillant.
Gelbgold 585 gestempelt. Brillant ca. 0,10 ct/Weiß/PI-II. Ringgröße 58. 5,0 g.
Mittlerer Ring mit kleinem, eingelassenem Brillant.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Schmuck Bandring mit Brillant