3224
Wiener Bildnismaler: Bildnis einer jungen Frau
Öl/Leinwand. Österreich. Unsigniert. Mitte 19. Jh.
44 x 36 cm. Gerahmt: 67 x 58 cm.
Qualtitätvolles Bildnis einer jungen Frau mit dunklem Haar vor wolkigem Himmel. Leinwand doubliert.