3224
Wiener Bildnismaler: Bildnis einer jungen Frau
Öl/Leinwand.
Österreich.
Unsigniert.
Mitte 19. Jh.
44 x 36 cm.
Framed:
67 x 58 cm.
Leinwand doubliert.