2405
2 + 6 Gärtnerkinder.
Ungemarkt, 19. Jh., 3x gemarkt Chelsea.
Polychrom bemalt. H 2x 15,5 cm und 6x ca. 11 cm.
Blumenbekränzte, einen Blumenkorb haltende Putten. Mit Defekten.