3418
Undeutlich signiert: Belebter Hafen
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
69 x 98 cm. Gerahmt: 85 x 114 cm.
Hafengelände mit vielen Fischerboote und Dampfern am Abend.