473
Lange, 2-reihige Zuchtperlenkette mit Brillantschließe.
Weißgold 750 gestempelt. L 86 cm. Perlen Ø 7 mm. 131,9 g.
Schnürketten mit weißen Zuchtperlen in Einzelverknotung, an Schließe mit Zuchtperle und
37 kleinen, chatongefassten Brillanten.